Как решить проблему с ненужной страховкой жизни при покупке телефона в кредит от Отп банка?

• г. Вологда

Брала телефон в кредит Отп банк, девушка не проинформировал меня, что ещё включена страховка жизни, мне её не надо что мне для начала сделать.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в банк и откажитесь, также стоит заявить, что не давали согласия на страхование. Ни в коем случае не платите за страховку.

Страхования является добровольным делом, навязывать не имеют права.