Последствия исключения бывшего мужа из свидетельств о рождении детей в суде - что ожидает меня?

• г. Екатеринбург

Бывший муж подал на меня в суд, чтоб исключить запись об отцовстве. Он не является биологическим отцом моих детей. И он всегда это знал. Первого ребенка он захотел сам записать на себя и так и сделал, а второй родился и его вписали в загсе, так как с момента развода не прошло 300 дней. На алименты я не подавала и никогда ничего с него не просила. Я согласна исключить его из свидетельств обоих детей. Вопрос в следующем-какие последствия для меня могут быть по решению суда.?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Если суд удовлетворит исковые требования - Вы будете одинокой матерью. Больше никаких последствий.