Как решить проблему с дорожкой общего пользования для строительства пристройки к дому?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу пристроить пристройку к дому, но мешает дорожка общего пользования, для того чтобы соседка ходила в огород, за ней и до дорожки моя территория, можно ли просто её передвинуть на пару метров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пользование общим имуществом, в том числе, земельным участком определяется соглашением о порядке пользования.

Если у Вас нет спорной ситуации оформляйте договор и передвигайте.