Возможно ли вернуть деньги за период 2005-2011 года, удерживаемые на пенсионные отчисления?

• г. Кемерово

Я работал в должности машиниста с 2005 по 2011 год и ежемесячно с меня удерживали отчисления в негосударственный пенсионный фонд благосостояние. Сейчас я работаю на другой работе и с меня удерживают отчисления в другой фонд. Вопрос могу ли я вернуть денежные средства за период 2005-2011 год.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можете вернуть средства. Обратитесь в НПФ с заявлением.