Поломка холодильника во время гарантийного срока - Как защитить свои права?

• г. Ханты-Мансийск

Во время гарантийного срока холодильник сломался, приехали сделали не прошло и годано холодильник сломался опять но гарантийный срок обслуживания прошел. Мои права?

Ответы на вопрос (2):

Ваши права установлены ст. 18, 19 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Здравствуйте, Руфиль!

В данной ситуации Вы можете подать продавцу письменную претензию и потребовать возврата денег, так как недостаток появился вновь после его устранения. При этом, гарантийный срок у Вас был продлен после первого ремонта.