Как обжаловать единоличный отказ судьи в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании и возможность указания на неправильные толкования и искажения фактов пенсионным фондом

• г. Ульяновск

Как обжаловать единоличный отказ судьёй в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании, где у меня была бы возможность указать на неправильные толкования некоторых моментов ссылаясь на материалы из моего пенсионного дела, которых у меня ранее не было и на преднамеренные искажения некоторых фактов пенсионным фондом?

Ответы на вопрос (9):

Мария, если вы приложите определение судьи юристы смогут понять причины отказа и помочь вам с обжалованием.