Вопрос о возможности выписки собственников квартиры без их согласия и присутствия

• г. Петрозаводск

Моя мама продала квартиру в которой она собственник, в этой квартире прописаны я и моя несовершеннолетняя дочь. Вопрос может ли моя мать и агент по продажам выписать меня и мою дочь без нашего согласия и присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе выписать и выселить Вас по решению суда. Вашего присутствия и согласия не потребуется.