Возможно ли передача доли свекрови в квартире после развода, при наличии материнского капитала и долей детей, с учетом возможных конфликтов

• г. Ярославль

После развода может ли муж подарить свою долю свекрови квартира куплена с мат капиталом и есть доли детей. Просто свекровь точно будет вселяться и устраивать скандалы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно может. Он как собственник доли вправе распоряжаться долей по своему усмотрению, в том числе и подарить ее.