Продажа двух комнат в общежитии - предлагаем разные способы оплаты и варианты оформления

• г. Ярославль

Продаю две комнаты сразу в общежитии за мат, кап,+ доплата нотариус предлагает 1 ком, за мат, кап,полностью а 2-ю за наличку-это очень дешево я рискую, можно ли оформить так-1 ком за кап, а 2-ю заоставш, часть мск+доплата наличными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это возможно.