Как сохранить работу в детском саду, несмотря на неприязнь со стороны работодателя?

• г. Иркутск

Я работаю в детском саду. Выполняю все должностные обязанности, но работадатель хочет меня уволить по причине, что я просто им не нравлюсь. Ходят, ищут какие-то косяки. Работу терять не хочу. Можно ли что то сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие действия считаются необоснованым давлением на работников. Напишите заявление в прокуратуру.