Хочу задать вопрос по поводу ВМЖ в Израиле. Могу ли я получить ВМЖ официально работая в Израиле? Заранее спасибо.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Анатольевна!

Если Вы еврейка, то Вы получите рабочую визу, выданную на основании приглашения работодателя.

Если нет, то работодателю необходимо будет доказать, что Вы - очень редкий специалист, которого невозможно найти в его стране. Иностранные специалист получает визу В 1 сроком на 1 год с возможностью продления.

С уважением, Римма Руслановна.