Влияет ли характеристика психически неуровновешенный от учителя на поступление на работу, водительское удостоверение и лицензию на оружие после окончания техникума?

• г. Оренбург

Сильно поругался с учителем в техникуме, теперь она грозит мне написать "психически неуровновешенный" в характеристике, будет ли это влиять на поступление на работу после окончания техникума, а также на продление вод. удостоверения и получения лицензии на оружие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Психически неуровновешанный" такого диагноза нет. Диагноз может ставить только психиатр. Характеристика с техникума не несет каких-либо юридических последствий и представляется работодателю по запросу.