Могу ли я быть обязан выплатить стоимость разбитого терминала сбора данных в магазине?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Я работаю в магазине пятерочка продавцом-кассиром. Я случайно разбила терминал сбора данных (тсд) это было месяц назад. Сейчас директор магазина увольняется и хочет повесить данный аппарат на меня чтобы я выплачивала. По закону я должна выплачивать стоимость аппарата или нет? По словам директора аппарат стоит 80 т.с руб.

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор материальной ответственности, то должны.