По исполнительному листу бывший муж обязан выплачивать алименты с мая 2010 г. на двоих детей.

• г. Ростов-на-Дону

По исполнительному листу бывший муж обязан выплачивать алименты с мая 2010 г. на двоих детей. Первая и единственная выплата была 25 мая 2010 г. С августа 2011 г. судебные приставы на мои вопросы и обращения не реагируют. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете обратиться с жалобой на бездействия судебных приставов в вышестоящую инстанцию или в суд.