Проблема - Казахстанской гражданке в СПб отказывают в устройстве детей в школу\n\nВозможный заголовок - Казахстанской жительнице Санкт-Петербурга отказывают в устройстве детей в школ

• г. Санкт-Петербург

Я гражданинка Казахстана живу в СПб, я не могу детей устройть в школу у меня двое детей которые обучающихся 8 класс и 5 класс что мне делать мы прибыли в России 28 марта хожу мец в школу из школу но нас не берут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К Вас есть место временной регистрации (я надеюсь) или договор аренды жилплощади, где указаны дети как проживающие. Этого достаточно для принятия в школу. Ну, медсправка конечно. Если Вам везде отказывают, то обратитесь в районный отдел образования при администрации. Там помогут. Если не случится, то в вышестоящий орган. В данном случае комитет образования администрации СПб.