В случай если у обвиняемого суд 30 А его закрыли на карантин то перенесут ли заседание?

• г. Москва

В случай если у абвиняемого суд 30 А его закрыли на карантин то перенесут ли заседание?

Ответы на вопрос (3):

Заур, а где карантин? Если есть соответствующие документы, то это является основанием для переноса судебного заседания.

В сизо. Камеры заболел совсем другой человек. Эту камеру закрыли на карантин до седьмого Мая а в этом камере находится другой человек у которого 30 Апреля будет слушоня могут перенести суд и за этого.

Могут перенести из-за этого судебное заседание. Так как не доставят подсудимого.