За места общего пользования я плачу за 10 кв. м. , а он за 2. я сдавать не разрешаю, а он заселил людей теперь у нас скандалы.

• г. Вологда

У нас коммунальная квартира. 4 собственника, один из собственников решил свою комнату сдать в аренду. За места общего пользования я плачу за 10 кв. м. , а он за 2. я сдавать не разрешаю, а он заселил людей теперь у нас скандалы.

Ответы на вопрос (1):

Согласие ВСЕх сособственников надо. Можете илиподать иск о выселении жильцов, или поменять замки и жильцов не пускать.