Хулиганство в страховании - страховая компания требует возместить ущерб, нанесенный в результате кражи груза водителю

• г. Тверь

Работаю водителем, украли часть груза, после завершения возбужденного уголовного дела страховщик выплатил ущерб грузополучателю. Теперь страховая компания требует возместить сумму выплаты с перевозчика, который в свою очередь пытается повесить ее на меня. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно освободить Вас от выплаты, не проблема.