Как получить свидетельство о расторжении брака и поставить печать в ЗАГСе, если проживание и прописка в разных городах?

• г. Южно-Сахалинск

Разводилась через суд, на руках резолюция и выписка из неё о вступлении в законную силу. Проживаю в одном городе, прописка в другом городе. Могу ли я обратиться в любое отделение Загса, что бы взять свидетельство о расторжении брака и поставить печать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте это сделать через мфц если есть у вас такие условия.