Как вернуть остаток денег за навязанную медицинскую страховку при оформлении автокредита?
199₽ VIP

• г. Краснодар

При оформлении автокредита навязали медицинскую страховку ВТБ 160 000 рублей. Страхование. Кредит погасила через 8 месяцев. Возможно ли вернуть остаток денег за страховку?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте Елена!

Да. Возможно. Но только часть. Для этого необходимо обратиться с заявлением о возврате.