Возможно ли вернуть деньги за спортивный костюм ребёнку, окрасившийся после первой стирки?

• г. Саратов

Купили спортивный костюм ребёнку, кофта белая с красными вставками штаны красные, после первой стирки олимпийка покрасилась в розовый цвет. Могу ли я вернуть деньги за костюм, купили 5 дней назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Зависит от того, не нарушали ли Вы инструкции, которые установлены производителем для стирки данной вещи. Если нет, то можно предъявить претензию с требованием о возврате денег в связи с тем, что товар некачественный.