Задолженность по коммунальным платежам от предыдущего ректора МУП - что делать?

• г. Ставрополь

Предыдущий д ректор муп выписывал себе премии в результате чего возникла задолженность по коммунальным платежам на сумму более 2 мое руб., что делать.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, здравствуйте.

А какие цели вы преследуете? Хотите "наказать" директора или не знаете, что делать теперь с МУПом?