Как отказаться от дополнительных услуг и вернуть деньги после оформления займа на веб-займ?

• г. Якутск

Я вот только что оформила займ на вэб-займ отправили на карту я им обратно отправила т.к передумала. Они мне навязали доп услуги! С которыми я была не согласна. Как теперь вернуть деньги? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

КАкие доп. услуги и чем установлены эти доп. услуги? Договор заключали? Подавайте заявление об отказе от услуг.

Займы онлайн, они на контакт не выходят.

Звоните или пишите им с заявлением о расторжении договора.

Кроме того, звоните в банк и блокируйте карту.