Неужели нет выхода из этой ситуации?

• г. Москва

Очень прошу помогите! Я купила квартиру в г.Москве в июле 1999 г. Пыталась прописаться постоянно, но ине отказали и в местном паспортном столе и в центральном т.к. я гражданка Украины и не выписана оттуда. В УВИРе также отказали--нет прописки-нет и российского гражданства.2 года я регистрировалась временно на собственную жилплощадь (с сентября 1999 по август 2001). Сегодня пошла в паспортный стол (за регистрацией на 3 мес.) и мне отказали-"сколько мы Вас будем временно регистрировать?".Что мне теперь делать? К кому обращаться? Неужели нет выхода из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выписаться с Украины, и половина Ваших проблем решится. Если у Вас нет возможности поехать на Украину, обратитесь в Консульство Украины, которое есть в Москве. С дополнительными вопросами прошу обращаться по e-mail.