Прописка родственников в квартиру - нужно ли согласие соседей, если у меня 1/2 доля собственности?

• г. Уфа

У меня имеется 1/2 доля в праве собственности в 4-х комнатной квартире, т.е. мои две комнаты. Могу ли я прописать туда свою дочь с ее мужем и детьми? Требуется ли для этого согласие соседей?

Ответы на вопрос (1):

Да, требуется согласие всех собственников, если у вас долевая собственность.