Незаконное увольнение в 1993 году - имею ли я право требовать пересмотра итогов приватизации?

• г. Тула

Меня незаконно сократили в 1993 году.

На момент увольнения, я была в разводе, а на руках было два несовершеннолетних ребёнка.

А недавно, я узнала, что почти сразу, после сокращения почти всех сотрудников, активы предприятия были приватизированы.

Таким образом, незаконно уволив, меня лишили возможности, в дальнейшем, участвовать в приватизации активов предприятия.

Могу я, на этом основании, требовать пересмотра итогов приватизации.

.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужны приключения на жопу? Вперед.

Уже давно прошли все возможные срок исковой давности.