Как получить временный пропуск для жениха из другого города в закрытом городе Мирный Архангельской области?

• г. Архангельск

Я проживаю в закрытом городе Мирный Архангельская область. Хотела сделать пропуск жениху, он с др.города. Сказали только на несколько дней можно, а мне нужно на 3-6 мес. Сказали если бы были женаты, то сделали. Если я ему сделаю временную регистрацию в приватизированной квартире могут ли ему сделать времен. Пропуск на него и на машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, если Вы его зарегистрируете по месту временного проживания, пропуск оформят.