Фен, купленный 5 дней назад, резко уменьшил мощность и стал воздух обжигающим - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Курган

Фен куплен 5 дней назад.

Во время работы, резко мощность уменьшилась в 2 раза и из горячего режима стал воздух обжигающим. Можно ли вернуть деньги за него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, во первых, если вы его сломали, то деньги не вернут, во вторых, могут заказать экспертизу, но, если вы будете не правы, то вы будете оплачивать экспертизу.