Как разделить имущество после развода, если жилье было переоформлено на меня по сделке купля-продажа и оценено намного ниже рыночной стоимости?

• г. Нижний Новгород

Жилой дом моих родителей был переоформлен на меня по сделке купля-продажа и оценен нами при этом очень низко - примерно в 4-5 раз дешевле реальной рыночной стоимости. На тот момент я состоял в браке. Можно ли разделить это имущество после развода в неравных долях (в мою пользу), пропорционально внесенным денежным средствам? Слышал, что уже есть такая практика.

Ответы на вопрос (1):

Практика есть - но это не очень просто (мягко говоря). Вам нужно будет в суде много чего доказать. И это не просто.