Проблема с арестованным земельным участком - что делать, если договор об обмене строениями стал невозможен?

• г. Москва

Была договор (устный) об обмене земельными участками, на обоих участках возведены строения и вдруг оказалось, что один участок арестован и сделки по нему невозможны. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Все гениальное просто-выяснять почему запрет и решать эту проблему, гасить задолженность и снимать запрет и совершать сделку. Либо ждать когда пристав прекратит производство, если прекратит.

Увы, но по другому не получится.

Отменять арест.

Приостановить исполнение обязательств.

Оформить всё письменно..

С устными договоренностями ничего сделать нельзя..