Как узаконить отношения в гражданском браке, если гражданский супруг находится в Крестах - необходимые документы и справки

• г. Санкт-Петербург

Моя подруга состоит в гражданском браке более 8 лет, в данный момент её гр.муж находиться в Крестах... Как можно узаконить (расписаться) их отношения? Какие документы, справки нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вашей подруге надо обратиться в отдел ЗАГС Калининского района СПб (по месту нахождения учреждения, где временно содержится её друг)..а также подруга и её будущий супруг должны обратиться в спецчасть учреждения по месту содержания друга с заявлением о регистрации брака в органах ЗАГС. Нужны паспорта желающих вступить в брак.... их личные заявления....Брак может быть зарегистрирован в учреждении..(Крестах)...