Проблемы с заключением договора социального найма - отсутствие ордера на вселение в не приватизированную квартиру

• г. Симферополь

С 1966 года я и моя мама прописаны в не приватизированной квартире. Мой сын со дня рождения/1980 год/, тоже прописан в этой квартире. Ордера на вселение нет. Мама умерла. Мне,ее дочери, отказывают в заключении договора социального найма, потому что нет ордера. Что делать? Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Получите письменный отказ администрации и обжалуйте его в суде.

Приветствую. Попробуйте обратиться в архив и получить информацию о том, что Вашей маме была выделена квартира в пользование. Узнайте о тех. документации на квартиру, если чего то нет, то нужно подготовить. Потом с этим ответом, пакетом документов, повторно обратитесь в администрацию на заключение договора соц. найма, если откажут, то уже в судебном порядке. Удачи.