Мне надо сделать три договора аренды квартиры. Сколько это будет у вас стоить? С уважением Иост Кристина.

• г. Калининград

Мне надо сделать три договора аренды квартиры. Сколько это будет у вас стоить?

С уважением

Иост Кристина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Кристина. У каждого юриста свои расценки. Стоимость работы можете уточнить у выбранного юриста на сайте в личных сообщениях. По правилам сайта самореклама запрещена.