Получив серьезную травму в состоянии алкогольного опьянения, смогу ли я получить страховку от работы и от банка?

• г. Нижневартовск

У меня произошла такая ситуация. Я нахожусь в отпуске, гуляла, подскользнулась и получила серьезную травму, была в алкогольном опьянении. Поступила в больницу, при выписке в заключении написали что поступила в алк. опьянении, выплатят ли мне страховку от работы и от банка?

Ответы на вопрос (1):

Если причиной получения травмы стало нахождение в алкоголь. Опьянении, то в выплатах страховке Вам вправе отказать.