Перенос газовой трубы на соседнем заброшенном участке - права и возможности после покупки

• г. Екатеринбург

Соседний заброшенный участок с 1993 г. в собственности хочу купить, но зимой провели под землей газовую трубу без разрешения собственника после покупки могу ли я потребовать перенести трубу за счет собственника горгаз.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы узнать ситуацию подробнее и есть к вам вопросы что бы как то помочь прошу написать лично.