Что делать, если ребенок не может быть прописан в квартире, зарегистрированной на меня, жену брата, а его свекровь не хочет принять его на свою прописку?

• г. Калининград

Брат мужа купил квартиру и оформил на меня (жену брата) .Если я не могу прописать их дочь, то что делать если его свекровь не хочет прописывать её к себе, хотя мать ребёнка там прописана. Уже прошло 3 года, а ребёнок нигде не прописан. Можно как то обязать прописать н.л. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны зарегистрировать независимо от согласия свекрови по месту жительства матери.