Куда обратиться, если свидетельство о праве собственности на землю с неполными данными о владельце не действительно?

• г. Новобурейский

В свидетельстве о праве собственности на землю стоит фамилия и инициалы имени и отчества по одной заглавной букве на кого выдан документ. Сейчас встал вопрос о продаже участка мне сказали что документ не действителен. Куда обращаться? Свидетельство выдано в 1992

Ответы на вопрос (1):

Светлана, доброе утро. В первую очередь, Вам надо обратится в архив Администрации того муниципального образования на территории которого находится участок который вы собираетесь продать. Обратится надо с заявлением о предоставлении заверенной копии постановления о выдаче вашего земельного участка. Если Вам не выдадут копию по причине её отсутствия. То обращайтесь в суд, с заявлением о установлении принадлежности документа. На основании решения суда вы сможете исправить сложившуюся у Вас ситуацию. Удачи Вам.