Сын участвовал в драке в армии, но не является инициатором. Он отправлен на временное разбирательство в другую часть. Есть ли повод для беспокойства?

• г. Краснодар

Сын в армии оказался участником драки. Но он не является инициатором драки, а является пострадавшей стороной. Сейчас его и ещё 4-х человек на время разбирательства по этому делу откомандировали в другую часть, чтобы на них не оказывали давления. Есть ли у нас повод для беспокойства? Ответьте пожалуйста! Я очень переживаю. Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

В таких делах надо смотреть материалы дела. Есть постановление о признании его потерпевшим?