Может ли Администрация сельского поселения выставлять счет за 3 месяца за водоснабжение пока будет делаться лицензия? Основания?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина! Пока нет деятельности оплата не взыматься. Так как не могут заключить договор.

Если Вам понадобится более подробная помощь или помощь в составлении обращения, звоните мне по телефону 8-938-533-60-36-Наталья Владимировна.