Подделка lphone - Как мне вернуть деньги после покупки с рук?

• г. Смоленск

Купила телефон lphone с рук, при проверке ничего не выявил, даже на оф. сайте показали что оригинал, заметил лишь царапину, мне сделали скидку. Дома, разобравшись, оказался подделкой. Никаких документов мне не предоставили. Могу ли я написать заявление и вернуть деньги. Продавец на связь не выходит.

Ответы на вопрос (3):

Ключевой фразой из Вашего вопроса является никаких документов не предоставили, соответственно доказать, что Вы хотели купить оригинал, а не то. что продали, у Вас не получиться. Собственно, надо было ориентироваться на стоимость.

Только в объявлении был чек правда даты на нём не указано и в переписки написали что гарантия есть в магазине, сам документ не показывали, и при продажи ничего не показали, у меня есть запись видио как происходит покупка это поможет.

Если полиция поработает, то шанс есть.