Как правильно сдать земельный участок под ИЖС в аренду на полгода и куда обратиться

• г. Ставрополь

Я являюсь собственником зем участка под ИЖС. Хочу сдать его в аренду на полгода. Ответьте пжл как это сделать правильно, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заключайте договор аренды земельного участка. Если хотите могу составить.