Я как сирота получила 1 комнатную квартиру и приватизировала теперь я собственник я могу чужого человека временно прописать.

• г. Тула

Я как сирота получила 1 комнатную квартиру и проватизировала теперь я собственик я могу чужого человека временно прописать.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас есть такое право, но не стоит регистрировать его постоянно, временно от 6 месяцев до 5 лет, зарегистрируйте его пока на 1 год, а потом также временно и перерегистрируете его.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Имеете право вселить и зарегистрировать по временной регистрации гражданина.