Может ли пристав по прописке наложить арест на дом в другом городе и где узнать, кто наложил арест

• г. Ростов-на-Дону

Мне на дом наложили арест, дом находится в одном городе а прописана в другом. Приставы по месту нахождения дома не налаживали, могут ли приставы по прописки наложить арест в другом городе? И где мне узнать кто наложил арест.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ФССП РФ, забейте свои данные и возможно увидите информацию об исполнительном производстве в отношении Вас.