Имеет ли право муж на квартиру или часть, при разводе?

• г. Москва

У меня такой вопрос, мы прожили с мужем вместе 17 лет, у нас двое не совершеннолетних детей. Случилось так, что мы с мужем разводимся. Квартиры была получена мной до свадьбы. Я прописала мужа.

Во время совместного проживания с мужем мы получили вторую комнату.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Альбина, добрый день!

Что значит - получили комнату - купили ? Тогда он имеет право требовать половину этой комнаты.

(1/2 долю в ней).

Всего доброго,

С уважением,