Соседка сверху подала в суд за холодные полы - что это означает для меня и какие могут быть последствия?

• г. Благовещенск

У меня в квартире электрическое отопление (на потолке в каждой комнате нагреватели), зимой в квартире не проживал и соответственно отопление было отключено. Соседка сверху подала в суд за холодные полы. Чем это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не может грозить! Вы же не обязаны "подогревать" её полы. Пусть Ваша соседка греет свои полы сама. А то привыкла к халяве.