С нашей стороны были отправлены письма с описанием проблем и просьбой закрыть эти проблемы.

• г. Санкт-Петербург

Был заключен договор с организацией на предоставления бухгалтерских услуг, был расторгнут договор в связи с некачественным предоставлением услуг.. С нашей стороны были отправлены письма с описанием проблем и просьбой закрыть эти проблемы. Вопрос: обязана ли организация (после расторжения договора) отвечать на письма-просьбы-жалобы, если да то в какие сроки и какое наказание в соответствии с законами РФ.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос может регулироваться только условиями договора, законодательство не регулирует.