Вопрос о приложении решения другого суда к апелляционной жалобе - нужна ли копия или оригинал с печатью суда?

• г. Ростов-на-Дону

К апелляционной жалобе нужно приложить решение другого суда (не то,что обжалуется) .можно ли приложить копию или это должно быть решение с живой печатью суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно приложить копию решения.

Все копии должны быть надлежащим образом удостоверены.

Доброго времени суток! Вам необходимо приложить копию решения, которое вы получили в суде. (с печатью суда)