Как найти решение Черемушкинского районного суда от 06.02.08 для судебной практики?

• г. Москва

Где можно посмотреть решение Черемушкинского районного суда от 06.02.08?

Я не являюсь стороной в процессе, поэтому получить решение в суде не могу.

Но мне оно необходимо для ссылки на единство судебной практики.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте найти на сайте суда

Николай Евгеньевич, добрый день!

На сайте суда. Решения за 2008 год уже опубликованы.

Надо знать кто судья, а лучше - номер дела.

Всего доброго,

С уважением,

Если вы уже обратились в суд, то можете попросить в суде запрос на выдачу копии или истребования всего дела.