Использование квартиры на материнский капитал не по назначению - куда обратиться?

• г. Бодайбо

У меня вот такой вопрос. Семья покупает квартиру на материнский капитал. Мать даёт долю себе и второму ребенку. Какое-то время они в ней проживают, но после уезжают и уже возращается одна мать, без ребёнка и без мужа. Устраивает в квартире пьянки, водит посторонних людей. Получается что квартира используется не по назночению? Ведь материнский капитал давался на улучешие жилищных условий ребёнка. Куда обращаться если такая ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал дается на улучшение жилищных условий родителей и детей, поэтому квартира изначально должна была приобретаться в общую долевую собственность родителей и всех детей, имеющихся в семье на момент сделки.

Пьянки, шум и прочее нарушение прав соседей - пишите заявление участковому в отдел полиции, разберется.