Необходимость проведения вводного и первичного инструктажа по охране труда при проведении работ арендодателем в арендованных помещениях

• г. Москва

Арендодатель пришел проводить работы в помещениях, которые сдал в аренду (работы по эксплуатационному обслуживанию в соответствии с договором Аренды). Нужно ли с работниками арендодателя проводить вводный и первичный инструктаж по охране трукда?

Ответы на вопрос (1):

А вы какое отношение к этим работникам имеете? По разному может быть.